Готовь мангал зимой вместе с КовкаГрад

Сани и телегу уже почти никто не готовит, а вот об обустройстве своих участков рачительные хозяева начинают думать уже зимой. Во - первых, можно в спокойной обстановке подобрать весь нужный ассортимент, во - вторых, зимой на такую продукцию наверняка есть скидки и разные акции. И еще - можно сделать заказ сейчас, а доставят его весной. Поэтому мы попросили героев самой популярной детской сказки сделать свой выбор по изделиям в нашем интернет - магазине kovkagrad.ru, куда мы приглашаем и Вас. Для этого прогуляйтесь по данной ссылке и посмотрите какой обширный каталог у нас изделий для сада и для парка, для кафе и для дачи. Выбирайте и приглашайте своих помощников, близких и друзей сделать выбор вместе с Вами, ведь Вы помните, что коллективный труд и помог вытащить ту самую репку.

Купить мангал на КовкаГрад по цене производителя

Для дома или для дачи лучше всего подойдет стационарный мангал с крышей. У нас есть мангалы с крышей кованые, разборные и есть мангалы-беседки. На Вашем участке будет мини-кухня, если Вы закажете такой мангал. Он по обыкновению укомплектован и разделочным столиком, и дровницей, есть и печка под казан и жаровня для шашлыков и гриля, вспомогательные аксессуары - кочерга. совок, кольцо для казана. К нему заказывают казан из чугуна. решетку-гриль, шампуры или вертел. Многие модели кованных мангалов имеют и мини-модели, у нас они называются - Малютками. Это аналоги мангалов кованных, только без крыши. Их могут приобрести и любители пикников на природе и те домовладельцы, у которых есть уже готовые навесы для барбекю.

Купить садовую мебель на КовкаГрад

Мебель для сада или дачи прежде всего должна быть удобной и долговечной. Покупая мебель в нашем магазине, Вы можете быть уверены и в хорошем ее качестве и в надежности при эксплуатации. У нас есть: качели, беседки со столами и скамейками, столы, лавочки, парковые и садовые скамейки, табуретки, скамейки с арками и перголами для цветов и вьюнов, скамейки-качалки. Лавочки мы предлагаем простого варианта и с подлокотниками, как и кресла. Для красоты садового пейзажа есть шикарные садовые мостики. Мебель доставляется в основном в разборном состоянии, но у нас есть услуга и по сборке, и по доставке, и по разгрузке. Все деревянные детали обязательно обработаны специальным составом для предотвращения гниения или попадания влаги. Изделия наших производителей можно увидеть не только в частном секторе, например качели или скамейки исправно служат и в зонах отдыха и в городских скверах.
Заказать и купить мангал, садовую мебель или любое другое изделие в нашем магазине можно и по звонку менеджеру, который и оформит заказ и ответит на Ваши вопросы или самому заполнить форму заявки на сайте.