Покупатель всегда рад посещая КовкаГрад

Действительно, многие наши покупатели, когда желают приобрести например мангал и заходят на страницы нашего сайта kovkagrad.ru, всегда покупают и другие изделия, которые привлекают и своим внешним видом, и доступной ценой. И можно сделать сразу несколько покупок при одной доставке. Ну а если Вы хотите, чтобы у Вас в загородном доме или на даче был подобран комплект изделий, которые гармонично сочетаются, то мы можем предложить много разных вариантов. Вы можете сформировать красивую "чайную" зону, если купите изделия из ротанга или из дерева. А также можно со вкусом оформить зону готовки, установив не только мангал для жарки шашлыка, а подобрать и оригинальный навес, тандыр или печку для казана. Мы Вас ждем ежедневно в нашем магазине, путь в который укажет Вам данная ссылка и мы постараемся и проконсультировать, и помочь оформить заказ.

Купить печь-барбекю на КовкаГрад

Печь-барбекю может стать самым многофункциональным изделием для готовки, если Вы закажете печь из коллекции ИСКРА, где представлены модульные конструкции. Начиная от простых печей, где располагается только жаровня для приготовления шашлыка, эти печи можно сделать с местом для казана, с русской печкой, с дополнительным разделочным столиком, с местом для мойки и местом для установки тандыра. Можно подобрать и цвет кирпича. Он представлен и в темно-красном варианте, и коричневый и песочно-желтый. Печь-барбекю изготавливается и со съемным дымоходом, а если Вы хотите установить ее в беседке, то дымоход можно и удлинить.

Купить беседку для сада на КовкаГрад

Если на печке-барбекю очень комфортно готовить, то комфортно отдохнуть и пообедать можно в красивой садовой беседке. На сайте есть специальный раздел "БЕСЕДКИ", где можно подобрать и нужное по размерам и комплектации изделие. Есть беседки с готовыми скамейками и столиками, а есть просто ажурные сборные беседки. Для такой беседки можно подобрать любой комплект садовой мебели. Это может быть мебель из ротанга или кованая мебель с деревянными элементами. Плетеная мебель продается и в комплектах и штучно. Так что можете подобрать и стол, и стулья, и диваны, и шезлонги и даже подвесные кресла.

Купить садовый мостик на КовкаГрад

Ну а если у Вас участок с изломанным рельефом или есть на нем водоем в виде ручья или пруда, то рекомендуем купить красивый декоративный мостик. Садовые мостики очень гармонично сочетаются с любым ландшафтом и очень презентабельны. Можете также по своему выбору подобрать цвет дерева для обшивки мостика. Из красивых изделий можем еще предложить скамейки с перголой, красивой ажурной аркой, которая может выполнять и роль "держателя" для вьющихся растений и цветов. Также есть красивые качели с коваными элементами и деревянными сидениями, даже есть садовая скамейка-качалка. Садовые кресла можно заказать и с подлокотниками и без них. А на конек крыши предлагаем купить флюгер. Это очень полезный атрибут. Он не только укажет правильно направление ветра, но и распугнет всех грызунов на участке, особенно землероек и кротов. Как видите, в нашем магазине можно подобрать полный комплект и для дачи, и для зоны отдыха.