Встречаем Год Тигра с КовкаГрад

Год Тигра наступит очень скоро, и нужно уже сейчас составлять праздничное меню, если Вы не хотите обидеть это животное. И поскольку это хищник, то и блюда для его удовольствия должны быть преимущественно мясные. А мясо самое вкусное всегда, начиная с первобытных времен готовили на огне. У нас в магазине kovkagrad.ru, куда мы приглашаем Вас зайти по данной ссылке, Вы найдете много полезных изделий, которые помогут при готовке самых изумительных рецептов.

Купить мангальный комплекс на КовкаГрад

Для большой компании потребуется несколько горячих блюд, и для это мы рекомендуем купить мангал-беседку или мангал с крышей, где есть и жаровня, и печка, и по необходимости и коптильня. Например, мангальный комплекс «Блеск». Он оснащен жаровней с крышкой-барбекю и печкой. Приготовить можно плов, шашлык, стейки. У нас на сайте есть рецепт плова, шашлыка, а вот новый рецепт стейков. Стейки из говядины в жаровне под крышкой-барбекю получаются и хрустящим, и одновременно сочными. Можно взять готовые, порционные куски мяса, а можно нарезать самим. Толщина стейка должны быть не меньше 1 см. Разложите куски под пленкой и немного отбейте с двух сторон. Промаринуйте в течении 10-15 минут в небольшом количестве маринада. Помидор натрите на терке. Соль, перец по вкусу и добавьте ложку соевого соуса. Равномерно нанесите маринад на поверхность стейков с двух сторон, можно кисточкой. Жарить до появления корочки.

Купить тандыр, гриль к Новому году на КовкаГрад

В электрическом тандыре можно приготовить также немало блюд. Если еще к тандыру купили этажерку, то готовьте и шашлыки, и курицу, и овощи и рыбу. На чугунном гриле отменно получаются любые стейки и овощи. Овощи в запеченном виде не только обладают изумительным вкусом, он очень полезные. Для запекания выбирайте баклажаны, болгарский перец и помидоры, то есть такие овощи, у которых потом можно снять верхнюю кожицу. Овощи можно подавать без заправки, а можно приготовить из них отличные салаты с добавлением зелени и оливкового масла с поджаренным лучком.

Купить коптильню, печь под казан к Новому году на КовкаГрад

Одни из самых вкусных деликатесов – копченные крылышки птицы или люля-кебаб можно приготовить в коптильне горячего копчения и в специальной печке. В печке Легенда есть противень, на котором также можно приготовить пиццу, самсу или домашний хлеб. Как видите, даже при покупке одного изделия в нашем магазине у Вас уже будет, чем накормить гостей в новогодние праздники. Заказать тандыр, коптильню, гриль или мангал можно по заявке на сайте, а если к Новому Году Вы потратили много на подарки, и нет средств на покупку мангала или гриля, то оформляйте кредит.