Деликатесы на Новый Год вместе с КовкаГрад

Белая Металлическая Крыса просто обожает мясные деликатесы и поэтому мы рекомендуем приготовить на новогодний стол вкуснейшие стейки. Стейк классический готовится преимущественно из говядины, но можно готовить в принципе и из другого мяса, главное, чтобы оно было свежим и с кровью. А готовить их нужно в специальной чугунной сковородке. А если Вы имеете возможность приготовить их и на гриле или на дровяной печке, то у Вас несомненно получится особенный деликатес, который не оставит равнодушным ни одного гостя. А наш интернет-магазин kovkagrad.ru готов оказать Вам посильную помощь и предлагает купить и сковородку для стейков и гриль. Приглашаем Вас на новогоднюю распродажу и ждем ЗДЕСЬ Вас в любое время.

Купить гриль на КовкаГрад в подарок к Новому Году

Грили в нашем магазине есть самые разнообразные. Можно купить гриль переносной на колесах с крышкой барбекю, а можно купить гриль стационарный с множеством функций. На гриле можно готовить и в сковородке, и в казане, и на шампурах жарить шашлык и на решетке жарить крылышки и даже на специальных досках готовить рыбу. Оснащен гриль специальными ручками, которые помогают вращать посуду и регулировать высоту от очага. Заказать гриль можно и с доставкой и забрать самовывозом.

Купить чугунную сковородку в подарок на КовкаГрад

Чугунная сковородка для стейков - мечта многих хозяек, посему такому подарку будет рада и молодая жена, и коллега и теща. Такая сковородка имеет рифленое днище, которое позволяет приготовить не только вкусное, но и красивое изделие. Сковородки есть круглой, прямоугольной, овальной и квадратной формы. Можно подобрать изделие со стеклянной или с чугунной крышкой. Звоните нашему менеджеру на сайт и заказывайте такое чудесное изделие.

Рецепт новогоднего стейка от КовкаГрад

Для стейка купите свежее мясо, которое можно найти на рынке. Это может быть мякоть говядины, которую некоторые любят с косточкой. Мясо промойте и замаринуйте, но ненадолго. Для маринада нужно сок лимона, соль, перец, натертый помидор, базилик, зира. Для жарки желательно использовать масло без запаха. Масло наливайте в сильно раскаленную сковородку и опускайте промаринованный стейк. Жарьте на одной стороне не более 5 минут, чтобы получилась приятная корочка и мясо чтобы легко снималось и переворачивалось. Переверните на вторую сторону, можно немного сверху полить маринад и опять на сильном огне 5 минут обжарки. Снимите сковородку с огня, плотно закройте крышкой и дайте настояться полчаса. Мясо должно пропитаться внутри от верхних обжаренных слоев. Подавать стейк рекомендуется с соусом или овощным салатом.