Купи казан на КовкаГрад и жарь чебуреки

Новогодние праздники начинаются за неделю до самого Нового Года и заканчиваются в середине января и поэтому многие хозяйки просто устают от готовки и даже от размышлений - "Чем же кормить?". А вот та хозяйка, которая умеет готовить разные пирожки, самсу или чебуреки особо не мучается. За один присест можно приготовить сразу много еды, которая будет и вкусной, и сытной, и полезной!! Да, да. именно полезной, потому что такую еду готовили веками наши пращуры и ничего, не мучились ни изжогой, ни другой заразой. И это все потому, что готовили все это на костре, в хорошей чугунной посуде, и из нормальных свежих продуктов. И интернет-магазин kovkagrad.ru предлагает именно к новогодним торжествам зайти в магазин, где можно выбрать и купить с доставкой отличную чугунную посуду, а вдобавок к ней и разные печки под казан. Мы ждем Вас здесь в любое время!

Купить печку под казан на КовкаГрад недорого

Печь под казан можно выбрать бюджетного варианта, например, печь для казана "Эконом" или печь для казана "Темир", средней цены - такие печи представлены в широком ассортименте, например, печь "Шмель" или печь "Восточная ночь" и печь с усиленной конструкцией - печь "Смага" или "Буржуйка". Есть печь из чугуна -"Plover", которая больше напоминает мини-кухню, потому что на ней можно готовить и в казане, и на сковороде, и жарить на шампурах шашлык и готовить барбекю под специальной крышкой. И конечно, есть огромный выбор отопительных печей с варочной поверхностью, на которой также можно установить и казан и сковородку. Эти печи можно посмотреть здесь.

Купить чугунный казан и чугунную посуду на КовкаГрад

Выбор чугунной посуды в нашем магазине не просто огромный, он разнообразный. У нас есть казаны от разных производителей, причем по цене завода-изготовителя, есть казаны разного литража и разной конструкции. Мы предлагаем казаны чугунные с алюминиевыми крышками, с чугунными крышками - сковородками, со стеклянными крышками, казаны с плоским дном или с подвесной ручкой. Сковородки чугунные у нас представлены и для жарки мяса, и для выпечки блинов и для приготовления простых блюд.

Рецепт вкуснейших чебуреков от покупателя КовкаГрад

Когда у нас покупала казан татарская семья, то мы попросили их, чтобы они рассказали нашим покупателям о своем национальном блюде - о вкуснейших чебуреках. Так вот для их приготовления требуется совсем немного продуктов - хорошо просеянная мука, масло растительное, сливочное, мясо рубленное (желательно баранина), лук репчатый, соль, перец, вода. Готовим тесто: муку смешиваем с водой, солью и добавляем немного сливочного масла. Замешиваем тесто, ставим его расслаиваться и готовим начинку. Смешиваем мясо с мелко нарезанным луком, добавляем соль, перец и воду. Начинка должна быть жидковатой. Делим тесто на круглые шарики, которые раскатываем тонко диаметром 20-25 см. Начинку укладываем на одну сторону, закрываем и защипляем вилкой. Жарим на сильном огне в большом количестве растительного масла. Приятного аппетита!