Купить новогодние подарки в Год Тигра на КовкаГрад

КовкаГрад открывает Новогоднюю ярмарку. Спешите и покупайте подарки у нас в магазине. Они не только красивые, презентабельные, они очень нужные! В этом году мы разнообразили ассортимент и у нас появилось много оригинальных и эксклюзивных моделей. Поэтому мы приглашаем Вас посетить наш магазин, в который можно легко попасть по данной ссылке. В каждом отделе можно найти нужную вещь для дома. В разделе МАНГАЛЫ есть много моделей изделий для готовки разного формата, есть отдел ДЛЯ ДАЧИ И САДА, так там можно найти самый разнообразный товар и еще посмотрите на наши новогодние СЕРТИФИКАТЫ, которые уже поступили в продажу.

Купить кованный набор «Хозяин» на КовкаГрад

Кованные наборы «Хозяин» появились у нас в этом году, но уже успели стать лидерами продаж. Самый нужный аксессуар при готовке! В наборах есть совок, щетка, щипцы для угля и кочерга. Кстати, каждый инструмент можно купить и отдельно. Этот инвентарь был изготовлен с применением самых прочных, экологичных и доступных материалов. Дизайн разработан с учетом Ваших требований, наши дорогие покупатели. Прочные ручки с крученой основой, на конце каждой есть петля для подвеса. А щетка с щетиной «тампико» стала вообще хитом продаж. Кованные стойки, на которые подвешиваются инструменты устойчивые и легко трансформируемые. Купить кованный набор «Хозяин» в подарок можно уже сегодня.

Купить садовую мебель в подарок на Новый Год на КовкаГрад

Дети в подростковом возрасте уже мало верят в новогодние чудеса, а вот с помощью нашего магазина Вы сможете это сделать. Купите в подарок ребенку качели для сада, установите их по праздник так, чтобы ребенок сам их внезапно обнаружил и у него точно вернуться мысли про чудеса. Можно купить качели на одного, двоих, троих человек, с полочками и с красивой ковкой. Еще из новинок можем предложить табурет «Мангальный» и табурет «Мохито», а также ряд новых арок-пергол которые есть с удобными скамейками.

Купить мангал, тандыр к Новому Году на КовкаГрад

А если у Вас еще нет очага для готовки, то у нас их большое разнообразие. Мангалы у нас можно купить без крыши, с крышей, с печкой и коптильней, кованные и разборные. Много навесов для мангала тоже разных конструкций, есть мангал – беседки, которые как бы являются мини- кухнями, а есть и большие мангалы, которые по площади даже превосходят квартирные кухни. Тандыры купить у нас можно и угольно-дровяные и электрические, причем много электрических приспособлены для установки внутри специальных сеток - этажерок. Еще предлагаем для подарков коптильни из нержавейки в упаковке и самогонные аппараты. Ну и конечно, если не знаете, что подарить, просто купите подарочный сертификат. У нас новогодний от Тигра!