Осеннее предложение от КовкаГрад

Интернет-магазин kovkagrad.ru предлагает своим любимым покупателям согреться в холодные осенние дни с помощью своих товаров. У нас Вы сможете купить для обогрева помещения разные виды отопительных печек на дровах и углях, биокамины, работающие на биотопливе. тепловентиляторы и тепловые пушки. А если у Вас на участке есть мангал без крыши или тандыр, то можете для них подобрать навес для мангала, чтобы защитить их от дождя и листопада. К камину или мангалу можно купить каминный набор «Хозяин», который укомплектован совком, кочергой, щеткой и щипцами для угля. И, чтобы насладится шашлыком в квартире совсем уж необязательно сейчас выезжать на природу, можно купить электрический тандыр. Все это можно купить, если прогуляться по ссылке.

Купить самогонные аппараты недорого на КовкаГрад

Осенью наступает пора для приготовления из ягод и фруктов домашней крепкой выпивки. Готовим дистиллят и настаиваем на рябиновых ягодах, на бруснике или клюкве и получаем великолепную безопасную крепкую выпивку. Для приготовления дистиллята в условиях, когда отсутствует проточная вода можно купить самогонный аппарат (дистиллятор) серии «Дачный с сухопарником», а для приготовления дистиллята с крепостью до 90% можно купить самогонный аппарат" Абсолют Х" или так называемую универсальную систему с несколькими этапами очистки. Самогонные аппараты все изготовлены из специальной пищевой нержавейки, некоторые системы имеют медные кубы и дистиллят в них получается отличный. Настойки на таком дистилляте просто изумительные.

Купить печь-камин, отопительную печь и биокамин на КовкаГрад

Большой выбор мы предоставляем нашим покупателям различных печей для отопления помещений. Например, печи-камины. Они есть простые, есть с теплообменниками, есть с полным комплектом дымохода и защитными напольными и настенными плитами. Печи для отопления есть стальные и чугунные, конвекционного типа и обычные. Много печей с варочными поверхностями, поэтому их можно установить не только для отопления, но и для приготовления еды. А в квартире можно установить биокамин. Он работает на специальном биотопливе, которое можно сразу купить вместе с изделием.

Купить тепловентилятор, тепловую пушку на КовкаГрад

А вот для обогрева нежилых помещений очень популярны тепловые пушки и тепловентиляторы. В жилых их тоже часто используют, но это там, где нет вообще никакого отопления, а только есть электросеть. Отапливают они и эффективно, и, что весьма важно очень быстро. Как видите, у нас много есть товаров, чтобы не мерзнуть осенью, а еще сделать домашние заготовки на зиму. Купить любое изделие Вы можете с доставкой, и даже в кредит. Мы ждем Вас ежедневно и будем рады предложить Вам отличный товар по приемлемой цене.