Купить на kovkagrad.ru электрический тандыр в подарок к 2021 году

Новый Год в этом году будем справлять с большими ограничениями, не будет традиционных Рождественских базаров и народных гуляний. Поэтому надо позаботиться о том, чтобы дома можно было и весело и вкусно встретить самый любимый праздник. Наш интернет-магазин kovkagrad.ru всегда в первую очередь думает о своих покупателях, и, поэтому мы в этом году выставили на наши прилавки ряд очень интересных новинок. Особенной популярностью в зимний период пользуются электрические тандыры. В них можно готовить непосредственно в квартире самый что ни на есть вкуснейший шашлык. Но кроме шашлыка наши новинки приспособлены и для готовки стейков из мяса или рыбы, а также овощей. Поэтому заходите в отдел «Электрические тандыры» по выделенной ссылке и выбирайте.

Новинки сезона на КовкаГрад

В этом году у нас существенно расширился ассортимент электрических тандыров. Хитами продаж уже стали тандыры «Овен», «Герб», «Бык», «Тигр», «Лев», «Гранат». Эти тандыры можно покупать не только домой, но и дарить их на Новый Год близким и друзьям. Тандыры оснащены шампурами, а средние и большие могут также дополнительно быть оснащены специальными сетками-этажерками. Есть сетка на два яруса, есть на три. Сетка ставится ножками в специальный поддон и весь сок стекает туда, не доставляя хлопот при чистке тандыра. Самая маленькая модель имеет высоту 40 см, диаметр чаши – 22 см и в ней можно приготовить до 2 кг мяса. А вот модель побольше, такая как «Гранат» имеет высоту 70 см, ее ширина 45 см и в ней уже можно готовить и на шампурах, и на сетках. При этом можно за один раз приготовить 7-8 кг продуктов. Тандыры имеют надежную упаковку и будут великолепны в виде подарка.

Готовим в электрическом тандыре, рецепты от КовкаГрад

На Новый Год можно легко приготовить себе и гостям и шашлык, и печеные овощи, и стейки из рыбы или мяса. Для шашлыка рекомендуем покупать мясо свинины или баранину. Стейки можно готовить из любого мяса. Вкусными получаются запеченные баклажаны, кабачки, болгарский перец, картошка, морковь и даже огурцы. Овощи как правило готовятся предельно просто. Мы их моем, нанизываем на шампуры (если готовим на них), и жарим минут 15-20. А вот если Вы будете готовить овощи на сетке, то их можно порезать кольцами, посолить и поперчить. Готовятся они также быстро. Мясо обязательно промаринуйте. Самый лучший маринад – кислота. Это может быть вино, сок лимона или отжатые помидоры. И попробуйте положить в маринад несколько зерен корианлра и зиру. Мясо тоже готовится быстро – минут 20-25. Сразу можно приготовить и много, и вкусно, если Вы поспешите и закажете электрический тандыр у нашего менеджера. Если тандыр имеет ценник свыше 10000 рублей, то его можно купить в кредит. Для этого Вы сами должны оформить заявку на сайте. А если не знаете, какой тандыр подарить другу или родне, то у нас есть подарочные сертификаты к Новому Году, можете просто купить сертификат и подарить его.