Наступает эра Близнецов. Готовь подарки с КовкаГрад

С 22 мая начнут праздновать свои именины и дни рождения все родившиеся под этим двойным знаком. И по хорошей примете Близнецу надо дарить два подарка. Один ему, второй его воображаемой половинке. И на сайте kovkagrad.ru, куда мы всех приглашаем прилететь по данной ссылке есть много разных вариантов таких двойных подарков. Например - мангал с печкой или скамейка с перголой, есть стол и лавочки, печка и дымоход, печь-барбекю и решетка -гриль.

Купить беседку с кованой мебелью на КовкаГрад в подарок

Садовые беседки несомненно являются украшением участка. При этом они выполняют и много полезных функций. Например, они защищают от непогоды, служат отличной зоной отдыха и могут также быть и обеденной зоной. Поэтому к беседке можно купить стол или лавочку, набор мебели из ротанга или даже мягкий диван с водонепроницаемым покрытием. Садовые беседки у нас есть с готовыми комплектами встроенной мебели. Можно заказать беседку с открытым верхом, а можно с покрытием из поликарбоната.

Купить мангал в подарок для Близнецов на КовкаГрад

Мангал в нашем магазине можно подобрать и самый простой, и целый мангальный комплекс. Есть мангал вертикальный, горизонтальный, разборный, с печкой, с коптильней, с крышей и без крыши, кованый и чугунный. К мангалу можно подобрать и множество аксессуаров. У нас можно купить шампуры из нержавейки, казаны из чугуна, решетки-гриль и из чугуна и из нержавейки, подставки для казана, щипцы для мяса и угля, и еще много разных полезных вещей для дома. Коллекции мангалов, представленных в нашем магазине не раз были отмечены отличными качествами и в отзывах покупателей и в СМИ.

Купить печь в подарок на КовкаГрад для Близнецов.

При слове печь можно сразу представить себе несколько видов - печку под казан, печь для бани или печь отопительную. Так вот все такие печи есть у нас в продаже. Можете заказывать печку для бани вместе с полным комплектом труб, как и печку отопительную. А для печки под казан у нас есть и панель со съемными кольцами и дымоходы оцинкованный и из нержавейки. Есть печь под казан разборная, и есть и с функциями тандыра. Тындыры у нас тоже есть самые разные - угольные, электрические и даже профессиональные. Печки есть металлические, чугунные и в комбинированном исполнении.

Купить изделия из нержавейки в подарок Близнецам от КовкаГрад

Коптильни, самогонные аппараты, решетки-гриль, мангалы, посуда - все эти изделия из нержавейки прекрасно подходят для красивого и практичного подарка. Можно купить мангал-барбекю з нержавейки, а можно дистиллятор с сухопарником или универсальную колонну. Предлагаем и большой выбор коптилен горячего и холодного копчения, упакованных в фирменные сумки. Покупайте уже сегодня подарки Близнецам и заказывайте доставку, а также подарочный электронный сертификат, которые мы предоставляем БЕСПЛАТНО.