Беседки для курения купить на kovkagrad.ru

Курильщики часто ищут место, где бы спокойно выкурить сигарету, особенно на улице. Ведь есть такие места, где просто запрещено законом курение. А что делать курильщикам, которые работают в помещении, где нет оборудованных курительных комнат? Многие руководители просто выгоняют их курить на улицу. Но летом это еще допустимо, да и то не всегда, например, в знойный день это тоже тяжело. А вот в непогоду уже надо где-то укрыться. И для этого мы рекомендуем купить павильоны для курения, которые мы начади изготавливать по многочисленным просьбам наших покупателей. Проходите по данной ссылке, выбирайте и доставьте удовольствие сразу всем: курильщики получат свою зону, а некурящие наконец-то смогут дышать чистым воздухом.

Павильоны для курения закрытого типа купить на КовкаГрад

Павильоны закрытого типа мы изготавливаем каркасные из металлического профиля. Обшивка стен и крыши стандартная из поликарбоната, но мы изготавливаем и из металлочерепицы, из гофра и из других материалов. Максимальный размер павильона закрытого типа мы делаем с размерами 2х3 м (по крыше) для удобной транспортировки, но можем изготовить и большего размера, но тогда возможна сборка конструкции уже на месте. Павильоны закрытого типа пользуются популярностью в больничных комплексах, их ставят перед стадионами и парками, а также во дворах бизнес-центрах.

Беседка для курения открытого типа недорого на КовкаГрад

Открытые беседки для курения могут также выполнять функции обычной беседки для отдыха. Оборудована такая беседка удобными лавочками и при необходимости – урнами. Беседки для курения открытого типа чаще заказывают в санатории, зоны отдыха, скверы или парки. Еще такие беседки пользуются популярностью у дачников и владельцев собственного дома. Беседка выполняется из цельносварного металлического каркаса, а крыша покрыта поликарбонатом. Но здесь мы также можем поменять материал на металлочерепицу или стальной лист.

Комбинированные павильоны для курения купить на КовкаГрад

Один из самых популярных видов павильонов для курения – комбинированные. Они также сделаны из каркаса, но обшивка здесь точечная. Есть обшивка параллельных стенок, есть просто одной стены и крыши. Эта павильоны – лидеры продаж. Их заказывают для установки практически в любое место, потому что они просто универсальные. Если Вы будете заказывать у нас оптовую партию павильонов для курения, то мы обязательно сделаем скидку. Купить павильон для курения в кредит у нас тоже можно. Покупая беседку для курения Вы внесете свой вклад в чистоту окружающей среды.