Купить перголу для сада в интернет-магазине kovkagrad.ru

В садово-парковом искусстве пергола является одним из важнейших компонентов. В переводе с итальянского это слово означает направляющий навес. Перголы могут быть соединены в галерею для создания уже другого элемента – берсо. Обычно перголы делают или арочными или с прямоугольным покрытием. Основания как правило всегда одинаковые и пропорциональные. Кованные перголы позволяют создать в саду красивый ансамбль из цветущих растений, которые вьются по стенкам пергол и при этом еще создают не только красоту, но и теневую прохладу. Прогуляйтесь по данной ссылке и закажите для своего участка красивую перголу.

Купить перголу от производителя на КовкаГрад

В интернет - магазине kovkagrad.ru перголы изготавливают как по стандартным размерам, так и по размерам заказчика. А если Вы купили у нас кованный мангал или кованную беседку и хотите, чтобы на перголе был аналогичный рисунок, то это тоже возможно. Вы можете позвонить нашему менеджеру на сайт и вместе с ним определить и размер, и вид перголы. Из нескольких пергол можно создать красивую прогулочную галерею. Кстати, по перголам и по растениям, которые на них растут очень любят бегать мелкие грызуны, например, белочки, и если Ваш участок находится вблизи лесной полосы, то можете ждать их в гости.

Купить перголу для пьющихся растений на КовкаГрал

Основное назначение перголы – помочь вьющемуся растению расти правильно и не стелиться по земле. Но вместе с тем, при посадке растений можно выбрать и небольшие кустарники, которые можно посадить к основаниям перголы и тоже будет красиво. Розы, петунии, вьюнки и прочие растения шикарно смотрятся на любой перголе. Но также красиво смотрятся на перголе и ветки рябины и если установить перголу рядом с рябиновым деревом, то можно ветки с гроздьями красных ягод направить на перголу и они будут расти в том направлении.

Купить перголу как соединительную конструкцию на КовкаГрад

Пергола может устанавливаться, например, от крыльца дома до дорожке в бассейн или от беседки с мангалом до обеденной зоны. В любом случае это будет и стильно, и красиво. Пергола позволяет выращивать на небольшом участке сразу много красивых и разных растений. Растения удобно и поливать, и обрабатывать. Кованые перголы можно не только соединять между собой, но и с другими конструкциями, например, с садовым мостиком. Купить перголу в нашем магазине можно с доставкой или самовывозом из цеха, а также их можно купить в кредит.